支部一覧

支部名をクリックすると各支部からのお知らせと店舗一覧がご覧いただけます。

支部名 支部事務所名 支部長名 住所 TEL・FAX
梅田支部 大阪府飲食生衛組合
梅田支部
森本 泰史 〒530-0016
大阪市北区中崎1-10-17
曽根崎料飲ビル1F
TEL.06-6371-3279
FAX.06-6371-3279
北支部 (株)ゆかり内 岡田 佳秋 〒530-0057
大阪市北区曽根崎2-14-13
TEL.06-6311-0218
FAX.06-6311-0219
天満支部 大阪府飲食生衛組合
天満支部
樽野 博明 〒530-0047
大阪市北区西天満4-3-5
梅ヶ枝センタービル302
TEL.06-6364-8991
FAX.06-6364-8991
福島中央支部 大阪市中央卸売市場
綜合直売協同組合
奥田 幹雄 〒553-0005
大阪市福島区野田 1-1-86
中央市場内
TEL.06-6469-7000
FAX.06-6469-7300
此花支部 此花飲食業協同組合 川西 弘二 〒554-0013
大阪市此花区梅香1-22-18
TEL.06-6461-2862
FAX.06-6461-2862
東支部 東食堂組合 上島 英雄 〒541-0053
大阪市中央区本町1-1-3 
本町橋西ビル405号
TEL.06-6261-5188
FAX.06-6261-5188
西1支部 あわばし内 髙橋龍太郎 〒550-0012
大阪市西区立売堀2-5-6
TEL.06-6531-4420
FAX.06-6541-2638
西2支部 手打ちそば
若木内
大同 保司 〒550-0002
大阪市西区江戸堀1-8-24
TEL.06-6441-4149
FAX.-
西3支部 栗山(株)内 松田 啓治 〒550-0027
大阪市西区九条3-21-16
TEL.06-6581-8041
FAX.06-6581-2110
港支部 大阪府飲食生衛組合
港支部
宇畑 芳廣 〒552-0023
大阪市港区港晴3-2-10
ティアラ港201号
TEL.06-6573-3517
FAX.06-6573-3518
大正支部 多幸内 尾上 真一
〒551-0001
大阪市大正区三軒家西1-17-18
TEL.06-6551-3441
FAX.06-6571-0578
天王寺1支部 上六開発(株)内 中田 平雄 〒543-0001
大阪市天王寺区上本町6-3-31
ハイハイタウン148号
TEL.06-6773-0447
FAX.06-6772-3711
天王寺2支部 小林 庸郎 方 小林 庸郎 〒543-0028
大阪市天王寺区小橋町12-15-807
TEL.06-6761-1145
FAX.06-6761-1145
南支部 大阪府飲食生衛組合
南支部
澤井 三郎 〒542-0073
大阪市中央区日本橋1-8-9
大阪南旅館組合ビル2F
TEL.06-6213-6625
FAX.06-6213-6625
浪速支部 浪速区料飲組合 松本 芳夫 〒556-0003
大阪市浪速区恵美須西2-6-15
藤田マンション101
TEL.06-6631-4912
FAX.06-6631-4912
西淀川支部 西淀川料飲生衛組合
連合会
山口 二三男  〒555-0012
大阪市西淀川区御幣島2-21-6
TEL.06-6471-1489
FAX.06-6471-1489
淀川支部 淀川料飲協同組合 堀口 博信 〒532-0023
大阪市淀川区十三東3-24-9
淀川料飲会館
TEL.06-6302-2722
FAX.06-6305-1852
東淀川支部 賓龍内 藤井 充明 〒533-0014
大阪市東淀川区豊新3-22-15
桝野マンション1階
TEL.06-6370-2951
FAX.06-6370-2951
城東支部 すし鶴内 西村 秀春 〒536-0008
大阪市城東区関目1-16-3
TEL.06-6931-2380
FAX.06-6931-2380
東住吉支部 お好み鉄板焼きはれ内 本郷 啓介 〒546-0013
大阪市東住吉区湯里3-1-12
TEL.06-6706-1663
FAX.06-6706-1663
西成支部 西成飲食組合 石川 豊 〒557-0014
大阪市西成区天下茶屋1-2-16
TEL.06-6661-2064
FAX.06-6651-4951
食研支部 食道園内 江崎 真史

〒542-0084
大阪市中央区宗右衛門町5-13

TEL.06-6212-1751
FAX.06-6211-2705
千里支部 大阪府飲食生衛組合
千里ニュータウン支部
梅原 孝亮 〒560-0082
豊中市新千里東町1-3-140
TEL.06-6833-1156
FAX.06-6833-1405
吹田支部 大衆酒場 順
大柿 信子 方
岩﨑 明彦 〒564-0027
吹田市朝日町23-11
朝日町ビル4F
TEL.06-6382-3698
FAX.06-6381-7515
茨木支部 大阪府飲食生衛組合
茨木支部
齊藤 好幸 〒567-0843
茨木市星見町14-8
TEL.072-622-2272
FAX.072-622-2272
高槻支部 大阪府飲食生衛組合
高槻支部
木下 茂 〒569-0077
高槻市野見町2-33
(株)錦松鶴内
TEL.072-671-5191
FAX.072-676-2333
枚方支部 枚方市飲食業生衛組合
連合会
大野 善市 〒573-0023
枚方市東田宮1-3-28
TEL.072-844-3721
FAX.072-846-5858
寝屋川支部 寝屋川料飲宿
綜合組合
石川 桂子 〒572-0042
寝屋川市東大利町2-14 産業振興センター2F
TEL.072-829-3500
FAX.072-829-3515
守口門真支部 大雅食堂内 脇山 清男 〒571-0062
門真市宮野町4-1
TEL.072-881-3534
FAX.072-882-1277
大東支部 大東料飲宿組合 谷池 一晃 〒574-0062
大東市氷野1-4-5
TEL.072-874-2343
FAX.072-873-7575
東大阪支部 有限会社 FIVE内 渡辺 佳嗣 〒577-0821
東大阪市吉松2-8-8
TEL.06-6722-2735
FAX.06-6722-2735
東大阪東支部 珈琲館 壺内 毛利 剛 〒579-8066
東大阪市下六万寺町3-8-58
TEL.072-984-3308
FAX.072-985-6921
東大阪中支部 大阪府飲食生衛組合
大食協東大阪中支部
木村 芳雄 〒578-0941
東大阪市岩田町4-3-22-500
希来里施設棟5F東大阪市公衆衛生協力会内
TEL.072-967-6831
FAX.072-967-6832
貝塚支部 貝塚市綜合
飲食組合
勝田 一晴 〒597-0083
貝塚市海塚3-5-11
TEL.072-422-0874
FAX.072-422-0874
泉佐野支部 鍛冶谷 弘子 方 左近 哲也 〒598-0016
泉佐野市高松西1-2626-49
TEL.072-469-2890
FAX.072-465-7615
泉南1支部 喫茶 シラン内 芝野 義幸 〒590-0521
泉南市樽井5-1-22
TEL.072-483-9768
FAX.072-483-9768
泉南2支部 くにべ内 國部 仁 〒599-0301
泉南郡岬町淡輪5746-25
TEL.072-492-3040
FAX.072-487-8880
堺南支部 堺南料飲組合 河﨑 道弘 〒593-8324
堺市西区鳳東町3-248
2F 5号室
TEL.072-271-1716
FAX.072-271-1716
和泉支部 和泉社交料飲組合 逵田 幸夫 〒594-0004
和泉市王子町2-1-47
TEL.072-526-0122
FAX.072-526-0122
本部支部 大阪府飲食業生活衛生同業組合 阿藤 政己 〒542-0012
大阪市中央区谷町7-3-4-312
新谷町第3ビル
TEL.06-6761-5071
FAX.06-6761-5009

スポンサーサイト